Prisemi PSBD1DF60V3H
SOD-123FL 60V 3A 0.7V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码PSBD1DF60V3H
说明SOD-123FL 60V 3A 0.7V