Prisemi PSBD2FD40V1H
DFN1006-2L 40V 1A 0.6V
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码PSBD2FD40V1H
说明DFN1006-2L 40V 1A 0.6V